Logo Achados IAAchados IA
Imagem de Tênis New Running Esportivo Academia Envio Imediato64% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Tênis New Running Esportivo Academia Envio Imediato

Análise da IA • 10.0/10

64% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 420,00

R$ 150,00

Economia de R$ 270,00

Pegar promoção na Mercado Livre

Você será direcionado para o site da loja. Preço sujeito a alteração.

Compartilhe este achado

WhatsAppTelegram

Monitoramento

Histórico de preços

Tendência de queda
Evolução do preço da ofertaPreços entre R$ 150,00 e R$ 420,00 de 11/09/2026 até 11/10/2026.
11/09/202611/10/2026

Menor preço histórico registrado desde o início do monitoramento (Hoje)

Você também pode gostar

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition72% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Creatina 1kg Suplemento Monohidratada em pó 100% Pura - Soldiers Nutrition

Nota da IA: 10.0

72% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 239,90

R$ 67,90

Ver oferta ↗
Esteira Ergométrica Elétrica Dobrável Com Painel LCD Controle Remoto Para Caminhada Casa Academia Preta69% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Esteira Ergométrica Elétrica Dobrável Com Painel LCD Controle Remoto Para Caminhada Casa Academia Preta

Nota da IA: 10.0

69% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 1.999,00

R$ 609,96

Ver oferta ↗
Kit 2 Camiseta Masculina Speedo Dry Fit Manga Curta Academia65% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 2 Camiseta Masculina Speedo Dry Fit Manga Curta Academia

Nota da IA: 10.0

65% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 199,99

R$ 69,99

Ver oferta ↗
Kit 4 Camiseta Dry-fit Sandrini Masculina Academia Caminhada63% OFF
Mercado LivreOferta Relâmpago

Kit 4 Camiseta Dry-fit Sandrini Masculina Academia Caminhada

Nota da IA: 10.0

63% de desconto em Esportes & Fitness

De R$ 135,41

R$ 50,00

Ver oferta ↗